8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DCS-6210/A1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DCS-6210/A1A
ID: 412089
16 088 руб.
Есть на складе в Москве.
- в Новосибирске можно получить через 3-5 дней после подтверждения заказа

Технические характеристики IP видеокамеры D-Link DCS-6210/A1A - KНС Новосибирск

Общая информация

Производитель
D-Link

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
1

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DGS-1210-20/ME/A1A
    9 578 руб.
    ID: 462588
    16-ports UTP 10/100/1000Base-T + 4-ports Gigabit SFP, Gigabit Web Smart III Switch, 19"
  • Estap ECO26U61GF1R1
    67 608 руб.
    ID: 464919
    напольный ECOline SERVER 19"26U600x1000 передняя дверь одностворчатая перфорированная, задняя дверь одностворчатая перфорированная, цвет серый
  • D-Link DAP-3662-A1A
    18 467 руб.
    ID: 499309
    Внешняя беспроводная двухдиапазонная
  • NetGear GS108E-300PES
    2 911 руб.
    ID: 451860
    8-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus switch with ext. p/s and Green features, managed via GUI
  • D-Link DEM-220R
    1 315 руб.
    ID: 346423
    Модуль 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP
  • Linksys EA6350-EJ
    9 953 руб.
    ID: 514855
    Тип: Wi-Fi, стандарт: 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), максимальная скорость соединения: 867 Мбит/с, интерфейс: 4xLAN, USB
  • D-Link DES-1008P+/A1A
    6 510 руб.
    ID: 485603
    Ethernet Unmanaged Switch with 8 10/100-BaseTX PoE ports
  • D-Link DGS-1210-52MPP-E1A
    70 300 руб.
    ID: 535832
    Gigabit Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit SFP ports (DGS-1210-52MPP-E1A)
  • Asus DSL-N17U
    3 819 руб.
    ID: 496160
    Dual-purpose wireless router and DSL modem with both Ethernet and DSL internet connection (WAN) ports, Compatible with ADSL2/2+, ADSL, VDSL2, fiber and cable services for complete future-proofing
  • TP-Link TL-PS310U
    2 692 руб.
    ID: 369236
    Single USB2.0 port MFP and Storage server, compatible with most of MF
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Цена на IP видеокамера D-Link DCS-6210/A1A

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link DCS-6210/A1A по цене 16 088 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link DCS-6210/A1A составляет 16 088 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link DCS-6210/A1A составляет 16 088 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 257.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSsibir.ru 1997-2017
KNSsibir.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть