Kramer C-SC-SC-OM4-33

Скидки оптовым клиентам
Kramer C-SC-SC-OM4-33
ID: 524259
3 756 руб.
Нет в наличии.
Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики - KНС Новосибирск

Общая информация

Производитель Kramer
PN C-SC-SC-OM4-33

Основные характеристики

Тип кабеля Оптоволоконный кабель OM4 с разъемами SC

Технические характеристики

Материал оболочки ПВХ
Длина кабеля в упаковке 10 м

Вопрос-ответ

Для зарегистрированных пользователей каждое сообщение может стать подарком!

Комментарии

Для зарегистрированных пользователей каждое сообщение может стать подарком!

Обзоры

Для зарегистрированных пользователей каждое сообщение может стать подарком!

Мы рады, что Вы обратились именно к нам, чтобы купить Kramer C-SC-SC-OM4-33 по выгодной цене, и постараемся сделать процесс продажи максимально приятным!
Вы можете приобрести данный товар в магазине КНС Новосибирск. Для подготовки заказа пожалуйста предварительно зарезервируйте товар по телефону или на сайте.

Цена на Kramer C-SC-SC-OM4-33 в Новосибирске

Внимание, все цены, опубликованные на сайте в Новосибирске, указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Kramer C-SC-SC-OM4-33 по цене 3 756 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Kramer C-SC-SC-OM4-33 составляет 3 756 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Kramer C-SC-SC-OM4-33 составляет 3 756 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 58.

Esc - закрыть