8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Allied Telesis AT-9000/28SP

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-9000/28SP
ID: 311244
66 830 64 875 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Новосибирске через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis АТ-9000/28SP - KНС Новосибирск

Общая информация

Производитель
Allied Telesis

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8000

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 256 x 44 мм
Вес (нетто)
4 кг

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
5

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Allied Telesis АТ-9000/28SP

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор Allied Telesis AT-9000/28SP

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Allied Telesis AT-9000/28SP по цене 64 875 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Allied Telesis AT-9000/28SP составляет 64 875 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Allied Telesis AT-9000/28SP составляет 64 875 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 979.

Популярное сетевое оборудование

  • Intel E1G44HT
    15 547 руб.
    ID: 347946
    904223 NET CARD PCIE 1GB
  • NetGear JGS524E-200EUS
    17 006 руб.
    ID: 427566
    24-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus, internal PS, Green features, managed via GUI (for rack-mount)
  • ZyXEL Keenetic Viva
    2 884 руб.
    ID: 435096
    Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным хостом USB
  • Инструмент ITK TI1-G211-P
    265 руб.
    ID: 499834
    для заделки витой пары, тип Krone с крючками, цвет: серый
  • HP HPE 8-24 AM868C
    424 685 руб.
    ID: 517132
    SAN switch 8/24 (ext. 24x8Gb ports - 16x active Full Fabric ports, soft, no SFP`s)
  • ZyXEL GS-1920-24HP
    45 979 руб.
    ID: 472233
    Интеллектуальный High Power PoE-Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
  • D-Link DEM-302S-BXD-10
    13 061 руб.
    ID: 491836
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1550nm, RX: 1310nm (10pcs in package)
  • Orico H4818-U3-WH
    2 055 руб.
    ID: 532646
    количество портов: 4 x USB 3.0 Type A, цвет: белый (H4818-U3-WH)
  • Hyperline PLUG-8P8C-U-C6-SH
    33 руб.
    ID: 447486
    Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
  • Upvel UR-835VCU
    6 066 руб.
    ID: 484506
    3G/4G/LTE двухдиапазонный VDSL2 / ADSL2+ / Gigabit Ethernet Wi-Fi стандарта 802.11ac 1600 Мбит/с

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Extremeинфо, Коммутаторы Dellинфо, Коммутаторы IBMинфо, Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы Opzoonинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSsibir.ru 1997-2016
KNSsibir.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть