8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

HP 1410-8G J9559A

Скидки оптовым клиентам
HP 1410-8G J9559A
ID: 326303
4 330 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Новосибирске через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики коммутатора НР 1410-8G J9559A - KНС Новосибирск

Общая информация

Производитель
HP

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
16 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
4096

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
156 x 24.5 x 96.5 мм
Вес (нетто)
340 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
24 x 20 x 7
Вес (брутто, кг)
0.8

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе НР 1410-8G J9559A (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор HP 1410-8G J9559A

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить HP 1410-8G J9559A по цене 4 330 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на HP 1410-8G J9559A составляет 4 330 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на HP 1410-8G J9559A составляет 4 330 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 66.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DES-3200-28F
    28 456 руб.
    ID: 341424
    L2 Management Switch, 24x100Mbps SFP open slots + 4 Combo 1000BASE-T/SFP
  • D-Link DEM-220R
    1 388 руб.
    ID: 346423
    Модуль 100Base-BX-U Single-Mode 20km SFP
  • ZyXEL GS-1920-48HP
    69 438 руб.
    ID: 466002
    Интеллектуальный High Power PoE-Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
  • Linksys LGS108-eu
    3 437 руб.
    ID: 468579
    8-портовый, Gigabit
  • NetGear XSM4324S-100NES
    184 155 руб.
    ID: 522060
    Управляемый 3го уровня c 12 10Gb Base-T + 12 SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS250W (XSM4324S-100NES)
  • D-Link DCS-6616
    51 161 руб.
    ID: 385396
    Высокоскоростная купольная сетевая камера с 12-кратным оптическим увеличением
  • HP 5130-24G-4SFP+ EI JG932A
    178 371 руб.
    ID: 463639
    5130-24G-4SFP+ EI Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 19')
  • Asus DSL-AC56U
    9 518 руб.
    ID: 520394
    is a ADSL/VDSL 802.11ac 2x2 Wi-Fi modem router, with combined dual-band data rates of up to 1167Mbps.
  • HikVision DS-2CD2742FWD-IS
    21 846 руб.
    ID: 517103
    цветная, матрица: CMOS, 4Мп, объектив 2.8 - 12 мм, исполнение: уличная, видео: 20 кадр/с, 2688 х 1520
  • HP 1820-24G J9980A
    13 716 руб.
    ID: 488860
    Switch 24 ports 10/100/1000 + 2 SFP, WEB-managed, fanless

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы IBMинфо, Коммутаторы Linksysинфо, Коммутаторы Juniperинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSsibir.ru 1997-2016
KNSsibir.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть