8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DMC-920R

Скидки оптовым клиентам
D-Link DMC-920R
ID: 300467
5 255 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Новосибирске через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики медиаконвертера D-Link DMC-920R - KНС Новосибирск

Общая информация

Производитель
D-Link

Аналоги медиаконвертера

Отзывы о медиаконвертере D-Link DMC-920R (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на медиаконвертер D-Link DMC-920R

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link DMC-920R по цене 5 255 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link DMC-920R составляет 5 255 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link DMC-920R составляет 5 255 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 80.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DMC-810SC-B9A
    8 362 руб.
    ID: 512810
    1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module
  • D-Link DIR-320A-A1A
    1 355 руб.
    ID: 525207
    Маршрутизатор N150 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом
  • Ролики Estap M44FFKTKR
    8 659 руб.
    ID: 478954
    Ролики, 4 шт для DMax
  • Cisco ISR4451-X-K9
    1 351 216 руб.
    ID: 499636
    ISR 4451-X K9 Cisco ISR 4451 (4GE, 3NIM, 2SM, 8G FLASH, 4G DRAM) B
  • HP 2530-48G J9775A
    73 569 руб.
    ID: 394167
    2530-48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP,Managed, L2, virtual stacking, 19")
  • Cisco SFP-10G-SR
    74 693 руб.
    ID: 368537
    10GBASE-SR SFP Module
  • APC AP7551
    24 391 руб.
    ID: 444525
    Rack PDU, Basic, Zero U, 16A, 230V, (20)C13 & (4)C19 out; IEC309 in
  • NetGear XSM4324S-100NES
    184 155 руб.
    ID: 522060
    Управляемый 3го уровня c 12 10Gb Base-T + 12 SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS250W (XSM4324S-100NES)
  • ЦМО МВ-400-3К-9005
    6 941 руб.
    ID: 480100
    Модуль вентиляторный 19" 1U, 3 вентилятора, регул. глубина 200-310 мм с контроллером температуры, цвет черный
  • D-Link DCS-931L-A2A
    3 503 руб.
    ID: 522623
    матрица 0.3 Мпикс, разрешение видео: 640x480 Пикс, частота кадров: 30 кадров/с, цвет: белый, вес: 83 г (DCS-931L-A2A)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Медиаконвертеры TRENDnetинфо, Медиаконвертеры ZyXELинфо, Медиаконвертеры TP-Linkинфо, Медиаконвертеры Tendaинфо, Медиаконвертеры Allied Telesisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSsibir.ru 1997-2016
KNSsibir.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть