Сетевые решения в Новосибирске

Цены на сетевые решения в KNS в Новосибирске от 2 920 руб. до 67 160 руб. - 7 товаров в наличии!

Контроллер Qlogic QLE2672-CK Контроллер Qlogic QLE2672-CK
ID: 389757
Цена: 72 220 руб.
Купить
16Gb Dual Port FC HBA, PCIe Gen3 x4, LC multi-mode optic
г. Новосибирск
Сетевой адаптер Qlogic QLE8240-CU-CK Сетевой адаптер Qlogic QLE8240-CU-CK
ID: 340924
Цена: 20 096 руб.
Купить
10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installed1
г. Новосибирск
Рельсы Qlogic SB-RACKKIT Рельсы Qlogic SB-RACKKIT
ID: 331949
3 203 руб. Цена: 3 140 руб.
Купить
Rack mount kit for SANbox 3000 and 5000 series switch models (SAE mounting screws).
г. Новосибирск
Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010
ID: 417237
Цена: 4 145 руб.
Купить
Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable OpticalTransceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode
г. Новосибирск
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010
ID: 417209
Цена: 7 410 руб.
Купить
10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode
г. Новосибирск
Контроллер Qlogic QLE2560-CK Контроллер Qlogic QLE2560-CK
ID: 332073
Цена: 28 951 руб.
Купить
8Gb Single Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic
г. Новосибирск
Infortrend 9373CBBU-0010 Infortrend 9373CBBU-0010
ID: 417204
Цена: 10 236 руб.
Купить
Battery backup unit Li-Ion, for EonStor G6 and ESDS series subsystems, BBU ID
г. Новосибирск

Все товары выведены

Отображено: 7 из 7

Описание сетевых решений

Сетевые решения
Предлагаем купить сетевые решения для любого бизнеса и дома. Наш каталог располагает компонентами таких брендов как Brocade, DotHill, Infortrend, Mellanox и Qlogic. Ассортимент устройств включает в себя различную продукцию, такую как коммутаторы, адаптеры, свитчи и множество других полезных аксессуаров для сетевых хранилищ.

Выбрать и купить сетевое решение в Новосибирске:

Infortrend QLogic
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
330855
0
0