8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DIR-615/D/P1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DIR-615/D/P1A
ID: 284243
Цена устарела
Нет в наличии более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Технические характеристики точки доступа D-Link DIR-615/D/P1A - KНС Новосибирск

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения
300 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2
Мощность передатчика
17 dBM

Опции точки доступа/моста

Коммутатор
4xLAN
Скорость портов
100 Мбит/сек

Маршрутизатор

Маршрутизатор
есть
Межсетевой экран (FireWall)
есть
NAT
есть
SPI
есть
DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть
Протоколы динамической маршрутизации
RIP v1, RIP v2

VPN

Поддержка VPN pass through
есть

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть

Дополнительно

Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
есть

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
25.59 x 21.01 x 7.09
Вес (брутто, кг)
0.5

Популярное сетевое оборудование

  • Upvel UR-515D4G
    2 426 руб.
    ID: 449850
    Двухдиапазонный 3G/LTE Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 600 Мбит/с c USB-портом
  • Allied Telesis AT-FS917M
    12 067 руб.
    ID: 505532
    Порты: 16x Ethernet 10/100 Мбит/сек, 1 порт скоростью до 10/100/1000 Мбит/сек, оперативная память: 32 Мб, дополнительно: возможность установки в стойку, 1 слот для дополнительных интерфейсов, 1.4 кг
  • Asus RT-AC68U Black
    9 206 руб.
    ID: 423388
    Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1900 Мбит/с, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • Hyperline GTM-200STC
    373 руб.
    ID: 447474
    нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 200x4.8мм, под винт (100 шт)
  • NetGear WC7520-100EUS
    38 035 руб.
    ID: 350569
    ProSafe™ контроллер для работы с точками доступа WNAP210 и WNDAP350 (4 порта 10/100/1000 Мбит/с) с поддержкой до 20 точек доступа (с возможностью расширить лицензиями до 50), стекируемый (до 3-х устройств)
  • Cisco WS-C2960RX-48LPD-L
    494 117 руб.
    ID: 514817
    Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base
  • D-Link DES-1100-26/A1A
    6 624 руб.
    ID: 372973
    24 ports 10/100Mbps and Combo 10/100/1000BASE-T/SFP EasySmart switch
  • TrippLite SR25UBKD
    98 307 руб.
    ID: 416217
    25U SmartRack Knock-Down Enclosure Kit
  • D-Link DGS-712
    2 457 руб.
    ID: 351781
    1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 268 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)

Точки доступа других производителей:
Точки доступа TP-Linkинфо, Точки доступа Netisинфо, Точки доступа TRENDnetинфо, Точки доступа Edimaxинфо, Точки доступа Ciscoинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSsibir.ru 1997-2017
KNSsibir.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть