Патч-корд оптический в Новосибирске

Цены на патч-корд оптический в KNS в Новосибирске от 52 до 161 580 руб. - 927 товаров в наличии!

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет желтый/синий, FC-9-LC-LC-UPC-2M
540 руб. 684 руб.
в наличии
ID: 424793
г. Новосибирск
Кабель оптический Infortrend 9270CFCCAB05-0010
Патч-корд оптоволоконный, LC-LC, длина кабеля 5 метров, цвет оранжевый, 9270CFCCAB05-0010
2 844 руб.
в наличии
ID: 483772
г. Новосибирск
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-3.0
Патч-корд оптический, LC - LC, дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет голубой, LAN-2LC-2LC/OM3-3.0
972 руб.
в наличии
ID: 648337
г. Новосибирск
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-SC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет желтый/синий, FC-9-LC-SC-UPC-2M
648 руб. 684 руб.
в наличии
ID: 429957
г. Новосибирск
Кабель HP AJ834A
Патч-корд волоконно-оптический, LC - LC OM3, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, AJ834A
6 984 руб. 7 092 руб.
в наличии
ID: 474395
г. Новосибирск
Кабель HPE QK734A
Патч-корд оптический многомодовый, LC - LC OM4, дуплекс, длина кабеля 5 метров, цвет голубой, QK734A
6 768 руб. 6 876 руб.
в наличии
ID: 471396
г. Новосибирск
Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125 OS2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
720 руб. 756 руб.
предзаказ
ID: 515911
г. Новосибирск
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2SC-SU-3.0
Патч-корд оптический, LC/UPC-SC/UPC, SM, дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет желтый, LAN-2LC-2SC/SU-3.0
813 руб.
предзаказ
ID: 456989
г. Новосибирск
Кабель Lenovo 00MN502
Патч-корд оптический, LC-LC, OM3, MMF, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, 00MN502
2 556 руб.
в наличии
ID: 502353
г. Новосибирск
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008020LC203
Патч-корд волоконно-оптический, разъемы LC дуплекс - LC дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет желтый/синий, HOPLC008020LC203
2 520 руб.
в наличии
ID: 476037
г. Новосибирск
Пигтейл Panduit F91BN1NNNSNM001
Пигтейл оптический, LC, симплекс, 9/125, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, F91BN1NNNSNM001
1 512 руб.
в наличии
ID: 514157
г. Новосибирск
Патч-корд TWT TWT-LC-SC/SU-1.0
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-SC/UPC, SM, 9/125, OS2, симплекс, материал оболочки поливинилхлорид, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, TWT-LC-SC/SU-1.0
304 руб.
предзаказ
ID: 435306
г. Новосибирск
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
Патч-корд оптический, LC - LC, дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет оранжевый, LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
871 руб.
предзаказ
ID: 544975
г. Новосибирск
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
540 руб. 1 044 руб.
в наличии
ID: 613270
г. Новосибирск
Патч-корд TWT TWT-LC-LC/SU-1.0
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, SM, 9/125, OS2, симплексный, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1 метр, цвет оранжевый, TWT-LC-LC/SU-1.0
360 руб.
в наличии
ID: 432196
г. Новосибирск
Патч-корд Brand-Rex HOPLC008030LC203
Патч-корд волоконно-оптический, разъемы LC дуплекс - LC дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет желтый/синий, HOPLC008030LC203
2 448 руб. 2 556 руб.
в наличии
ID: 476969
г. Новосибирск
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый/синий, FC-9-LC-LC-UPC-1M
540 руб. 612 руб.
в наличии
ID: 425042
г. Новосибирск
Патч-корд TWT TWT-LC-SC/SU-2.0
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-SC/UPC, SM, 9/125, OS2, симплекс, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 2 метра, цвет желтый, TWT-LC-SC/SU-2.0
314 руб.
предзаказ
ID: 432197
г. Новосибирск
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/SU-3.0
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, SM, 9/125 (OS2), дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет желтый, LAN-2LC-2LC/SU-3.0
972 руб.
в наличии
ID: 456974
г. Новосибирск
Патч-кабель Panduit F9LE10-10M1
Патч-корд оптический, LC - LC, 9/125, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, F9LE10-10M1
2 574 руб. 2 883 руб.
в наличии
ID: 476957
г. Новосибирск
Патч-корд Lanmaster LAN-LC-SC-SU-3.0
Патч-корд оптический, LC/UPC-SC/UPC, SM, симплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет желтый, LAN-LC-SC/SU-3.0
504 руб.
в наличии
ID: 457830
г. Новосибирск
Пигтейл RIT R4205020
Пигтейл волоконно-оптический, LC, OM3 50/125, симплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет синий, R4205020
180 руб.
в наличии
ID: 570456
г. Новосибирск
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Пигтейл оптический, SC/PC, OM4, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1.5 метра, цвет розовый, LAN-PIG-SC/OM4-1.5
223 руб. 284 руб.
в наличии
ID: 615013
г. Новосибирск
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 5 метров, цвет желтый/синий, FC-9-LC-LC-UPC-5M
756 руб. 792 руб.
предзаказ
ID: 428455
г. Новосибирск
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC-SU-1.0
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, SM, 9/125 (OS2), дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, LAN-2LC-2LC/SU-1.0
766 руб.
предзаказ
ID: 456965
г. Новосибирск
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/SU-2.0
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, SM, 9/125 (OS2), дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет желтый, LAN-2LC-2LC/SU-2.0
936 руб.
в наличии
ID: 456972
г. Новосибирск
Пигтейл Brand-Rex HOTLC008001
Пигтейл LC 9/125 OS1/OS2, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый/синий, HOTLC008001
720 руб.
в наличии
ID: 477006
г. Новосибирск
Кабель Extron 26-652-03
Патч-корд оптический, разъемы 4LC - 4LC, длина кабеля 30 метров, цвет оранжевый, 26-652-03
6 336 руб.
в наличии
ID: 567727
г. Новосибирск
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M
Патч-корд волоконно-оптический, LC-LC, 50/125, дуплекс, количество световодов 2, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет оранжевый, FC-50-LC-LC-PC-3M
756 руб. 792 руб.
в наличии
ID: 435975
г. Новосибирск
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M
Патч-корд волоконно-оптический, LC-SC, 50/125, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет оранжевый, FC-50-LC-SC-PC-1M
648 руб. 684 руб.
в наличии
ID: 450447
г. Новосибирск

Отображено: 30 из 927

  • Купить патч-корд оптический в Новосибирске в Новосибирске.
  • 927 патч-кордов оптических по цене от 52 руб.
  • Недорогие патч-корд оптический в Новосибирске в магазине KNS.
640351
0
0