Медиаконвертеры в Новосибирске

Цены на медиаконвертеры в KNS в Новосибирске от 942 руб. до 23 656 руб. - 70 товаров в наличии!

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60
Производитель Allied Telesis
под заказ ID: 534014
Цена: 9 912 руб.
VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter (AT-MMC6005-60)
г. Новосибирск
Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
Производитель SNR
под заказ ID: 593647
Цена: 1 770 руб.
10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом (SNR-CVT-1000SFP-V2)
г. Новосибирск
Медиаконвертер D-Link DMC-920T
Производитель D-Link
под заказ ID: 298943
Цена: 5 593 руб.
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
г. Новосибирск
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD-A1A
Производитель D-Link
под заказ ID: 440866
2 478 руб. Цена: 2 443 руб.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
г. Новосибирск
Медиаконвертер Planet VC-231G
Производитель Planet
под заказ ID: 602377
Цена: 9 770 руб.
1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11 (VC-231G)
г. Новосибирск
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
Производитель D-Link
под заказ ID: 304318
Цена: 6 195 руб.
Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
г. Новосибирск
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SC-60
Производитель Allied Telesis
под заказ ID: 548454
Цена: 12 850 руб.
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector (AT-MMC2000-SC-60)
г. Новосибирск
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC-A1A
Производитель D-Link
под заказ ID: 387983
1 876 руб. Цена: 1 805 руб.
Gigabit Ethernet
г. Новосибирск
Медиаконвертер Planet VC-231
Производитель Planet
под заказ ID: 594736
Цена: 8 708 руб.
100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a profile
г. Новосибирск
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
Производитель Allied Telesis
под заказ ID: 531117
Цена: 5 027 руб.
100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (AT-MC102XL-60)
г. Новосибирск
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
Производитель D-Link
под заказ ID: 303210
5 841 руб. Цена: 5 062 руб.
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
г. Новосибирск
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC-A1A
Производитель D-Link
под заказ ID: 410507
Цена: 2 230 руб.
из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
г. Новосибирск
Медиаконвертер TP-Link MC112CS
Производитель TP-Link
под заказ ID: 408144
Цена: 2 549 руб.
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
г. Новосибирск
Медиаконвертер Planet VC-232G
Производитель Planet
под заказ ID: 594737
Цена: 10 797 руб.
1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
г. Новосибирск
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T-A9A
Производитель D-Link
под заказ ID: 516580
Цена: 24 886 руб.
1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
г. Новосибирск
Медиаконвертер D-Link DMC-920R-B10A
Производитель D-Link
под заказ ID: 539963
Цена: 5 876 руб.
ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км (DMC-920R-B10A)
г. Новосибирск
Медиаконвертер TP-Link MC100CM
Производитель TP-Link
под заказ ID: 423849
Цена: 2 407 руб.
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable
г. Новосибирск
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
Производитель TP-Link
под заказ ID: 412762
Цена: 2 301 руб.
NET ACC MEDIA CONVERTER 20KM/FX-TX
г. Новосибирск
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
Производитель D-Link
под заказ ID: 302132
Цена: 23 576 руб.
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
г. Новосибирск
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC-D8A
Производитель D-Link
под заказ ID: 536518
Цена: 3 682 руб.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module (DMC-300SC-D8A)
г. Новосибирск
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SP-60
Производитель Allied Telesis
под заказ ID: 552262
12 744 руб. Цена: 11 824 руб.
Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP (AT-MMC2000-SP-60)
г. Новосибирск
Медиаконвертер Planet FT-806B20
Производитель Planet
под заказ ID: 612057
Цена: 5 947 руб.
10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT, FT-806B20
г. Новосибирск
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
Производитель D-Link
под заказ ID: 302131
Цена: 11 399 руб.
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
г. Новосибирск
Медиаконвертер Planet GT-806B15
Производитель Planet
под заказ ID: 593370
Цена: 12 355 руб.
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM (GT-806B15)
г. Новосибирск
Медиаконвертер TP-Link MC220L
Производитель TP-Link
под заказ ID: 412761
Цена: 1 841 руб.
NET ACC MEDIA CONVERTER 10KM/FX-SX/LX/LH
г. Новосибирск
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000-SP-60
Производитель Allied Telesis
под заказ ID: 600581
Цена: 19 505 руб.
2xGbit Speed, Media Conver Swi PoE 1000T POE+ 1000X (SFP) AT-PC2000/SP-60
г. Новосибирск
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100-SC-50
Производитель Allied Telesis
под заказ ID: 569372
Цена: 5 098 руб.
Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector
г. Новосибирск
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
Производитель TP-Link
под заказ ID: 403154
3 044 руб. Цена: 2 903 руб.
1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
г. Новосибирск
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU-A1A
Производитель D-Link
под заказ ID: 436160
Цена: 2 549 руб.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
г. Новосибирск
Медиаконвертер TP-Link MC111CS
Производитель TP-Link
под заказ ID: 408143
Цена: 2 549 руб.
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
г. Новосибирск
Медиаконвертер Planet GST-806A15
Производитель Planet
под заказ ID: 612055
Цена: 11 116 руб.
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM, GST-806A15
г. Новосибирск
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PWR4-50
Производитель Allied Telesis
под заказ ID: 476703
Цена: 12 425 руб.
for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
г. Новосибирск

Отображено: 32 из 70

Описание медиаконвертеров

Медиаконвертеры
Медиаконвертеры это устройства, которые преобразуют один тип передачи данных в другой. Они работают на дальних расстояниях.
  • Купить медиаконвертеры в Новосибирске в Новосибирске.
  • 70 медиаконвертеров по цене от 942 руб.
  • Недорогие медиаконвертеры в Новосибирске в магазине KNS.

Выбрать и купить медиаконвертер в Новосибирске:

Allied Telesis D-Link GigaLink Planet SNR TP-Link TRENDnet

Типы медиаконвертеров

Активное Пассивное
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
399341
0
0