SFP Модули (трансиверы) в Новосибирске

Цены на SFP Модули (трансиверы) в KNS в Новосибирске от 734 руб. до 385 315 руб. - 209 товаров в наличии!

D-Link DEM-436XT-BXD/A1A SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
в наличии ID: 537054
30 078 руб. Цена: 16 450 руб.
Купить
Сетевое оборудование D-Link Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/A1A w/o DDM 3.3V Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
г. Новосибирск
ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F SFP Модуль ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F
под заказ ID: 547700
Цена: 13 699 руб.
Купить
SFP10G-SR 10G Short Range (300m) SFP+ Transceiver (SFP10G-SR-ZZ0101F)
г. Новосибирск
ZYXEL SFP-LX-10-D SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D
в наличии ID: 548153
Цена: 8 799 руб.
Купить
1000BaseLX SFP Module w DDMI (91-010-203001B)
г. Новосибирск
ZYXEL SFP10G-LR SFP Модуль ZYXEL SFP10G-LR
в наличии ID: 557452
Цена: 27 399 руб.
Купить
single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км (SFP10G-LR-ZZ0101F)
г. Новосибирск
Cisco SFP-10G-SR-S SFP Модуль Cisco SFP-10G-SR-S
в наличии ID: 501346
Цена: 27 800 руб.
Купить
Модуль 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class (SFP-10G-SR-S=)
г. Новосибирск
ZYXEL SFP-SX-D SFP Модуль ZYXEL SFP-SX-D
в наличии ID: 401893
Цена: 6 399 руб.
Купить
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м
г. Новосибирск
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310
в наличии ID: 410493
8 192 руб. Цена: 7 304 руб.
Купить
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
г. Новосибирск
Cisco SFP-10G-LR SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR
в наличии ID: 370694
Цена: 155 749 руб.
Купить
10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)
г. Новосибирск
D-Link DEM-311GT-A1A SFP Модуль D-Link DEM-311GT-A1A
в наличии ID: 572884
Цена: 1 678 руб.
Купить
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
г. Новосибирск
Cisco GLC-TE SFP Модуль Cisco GLC-TE
в наличии ID: 564432
Цена: 17 963 руб.
Купить
1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
г. Новосибирск
D-Link 330T-10KM-A1A SFP Модуль D-Link 330T-10KM-A1A
в наличии ID: 597794
2 270 руб. Цена: 2 237 руб.
Купить
WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power (330T/10KM/A1A)
г. Новосибирск
MikroTik S+AO0005 SFP Модуль MikroTik S+AO0005
в наличии ID: 596714
3 290 руб. Цена: 3 257 руб.
Купить
оптический патч-корд SFP+, активный, DA (direct attach), 5м (S+AO0005)
г. Новосибирск
Finisar FTLX8574D3BCV SFP Трансивер Finisar FTLX8574D3BCV
в наличии ID: 597216
Цена: 6 909 руб.
Купить
SR 1G/10G Multimode 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX8574D3BCV
г. Новосибирск
Cisco GLC-BX-D SFP Модуль Cisco GLC-BX-D
в наличии ID: 378989
Цена: 50 929 руб.
Купить
1000BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)
г. Новосибирск
Aruba J9151E SFP Модуль Aruba J9151E
в наличии ID: 594548
67 313 руб. Цена: 60 799 руб.
Купить
10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver (J9151E)
г. Новосибирск
D-Link 331T-20KM-A1A SFP Модуль D-Link 331T-20KM-A1A
в наличии ID: 600537
2 402 руб. Цена: 2 369 руб.
Купить
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (331T/20KM/A1A)
г. Новосибирск
TP-Link TL-SM311LM SFP Трансивер TP-Link TL-SM311LM
в наличии ID: 383097
Цена: 1 408 руб.
Купить
NET SWITCH MODULE MINI GBIC
г. Новосибирск
D-Link DEM-302S-BXU-A1A SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXU-A1A
в наличии ID: 503754
Цена: 855 руб.
Купить
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
г. Новосибирск
Allied Telesis AT-SPFX/15 SFP Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15
в наличии ID: 280654
Цена: 5 659 руб.
Купить
100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre
г. Новосибирск
SNR SNR-SFP+DA-2 SFP Модуль SNR SNR-SFP+DA-2
в наличии ID: 579000
Цена: 2 007 руб.
Купить
Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 2м (SNR-SFP+DA-2)
г. Новосибирск
Allied Telesis AT-SPTX SFP Модуль Allied Telesis AT-SPTX
в наличии ID: 280159
8 784 руб. Цена: 7 468 руб.
Купить
10/100/1000T Copper SFP port,100m
г. Новосибирск
Allied Telesis AT-SPBD10-14 SFP Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14
в наличии ID: 401093
8 192 руб. Цена: 7 929 руб.
Купить
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
г. Новосибирск
Mellanox MFM1T02A-SR SFP Модуль Mellanox MFM1T02A-SR
в наличии ID: 591592
Цена: 13 489 руб.
Купить
ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m (MFM1T02A-SR)
г. Новосибирск
D-Link DEM-302S-BXD SFP Модуль D-Link DEM-302S-BXD
в наличии ID: 394508
1 456 руб. Цена: 826 руб.
Купить
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
г. Новосибирск
D-Link 312GT2-A1A SFP Модуль D-Link 312GT2-A1A
в наличии ID: 598802
Цена: 1 678 руб.
Купить
SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power (312GT2/A1A)
г. Новосибирск
Lenovo 7G17A03537 SFP Модуль Lenovo 7G17A03537
в наличии ID: 597455
Цена: 12 798 руб.
Купить
25GBase-SR SFP28 Transceiver (7G17A03537)
г. Новосибирск
Juniper EX-SFP-GE10KT13R15 SFP Модуль Juniper EX-SFP-GE10KT13R15
в наличии ID: 599107
Цена: 103 142 руб.
Купить
1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF (EX-SFP-GE10KT13R15)
г. Новосибирск
Cisco GLC-BX-U SFP Модуль Cisco GLC-BX-U
в наличии ID: 362804
Цена: 50 929 руб.
Купить
1000BASE-BX SFP, 1310NM (GLC-BX-U=)
г. Новосибирск
Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Модуль Allied Telesis AT-SPLX10
в наличии ID: 347755
7 435 руб. Цена: 6 416 руб.
Купить
1000BaseLX (10km) SFP Module
г. Новосибирск
TP-Link TL-SM321B SFP Трансивер TP-Link TL-SM321B
в наличии ID: 383100
Цена: 1 591 руб.
Купить
MODULE SFP 1000B-BX
г. Новосибирск
SNR SNR-SFP+LR-2 SFP Модуль SNR SNR-SFP+LR-2
в наличии ID: 597000
Цена: 2 040 руб.
Купить
Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм (SNR-SFP+LR-2)
г. Новосибирск
Mellanox MC3208411-T SFP Модуль Mellanox MC3208411-T
в наличии ID: 592519
Цена: 9 344 руб.
Купить
module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m (MC3208411-T)
г. Новосибирск

Отображено: 32 из 209

Описание SFP Модулей

SFP Модули (трансиверы)
Модули SFP предназначены для присоединения платы сетевого оборудования (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Модуль SFP пришёл на смену более громоздкому модулю GBIC. Модуль имеет разъём, сопоставимый по размеру с разъёмом 8P8C, то есть позволяет на 1 юните (1U) 19-дюймового телекоммуникационного оборудования разместить до 48 оптических портов. Наиболее распространённые области применения SFP-модулей — передача данных в телекоммуникационных сетях на скоростях выше 100 Mbps с использованием следующих технологий:
Ethernet: 100 Mbps, 1 Gbps, 1,25 Gbps, 10 Gbps, 20 Gbps;
SDH: STM-1 (155 Mbps), STM-4 (622 Mbps), STM-16 (2488 Mbps);
Fibre Channel: 1, 2, 4, 8, 16 Gbps.
Также встречаются универсальные SFP-модули, которые способны транспортировать как 100 Мбит Ethernet, 1 Гбит Ethernet, так и STM4 и STM16-потоки. Как правило, для подключения к модулю применяется оптический кабель, оконцованный разъёмом типа LC. Хотя, встречаются исключения — например, оптические модули для GEPON-сети имеют один разъём SC и для дуплексной передачи использует всего одну жилу. Также существуют модули с электрическим интерфейсом и разъёмом RJ45. Для использования в 10 Гбит сетях появились новые форм-факторы модулей XFP, X2, XENPAK. Они отличаются большими габаритами, чем SFP. Также популярна модификация разъема SFP для скоростей в 10 Гбит - SFP+. Стандартно используются разъёмы типа LC или SC.

Выбрать и купить SFP Модуль в Новосибирске:

Allied Telesis Aruba Avaya Cisco D-Link Dell Eaton Fibertrade Finisar Huawei IBM Infortrend Juniper Lenovo Mellanox MikroTik QLogic SNR TP-Link TRENDnet Ubiquiti ZYXEL

Типы СФП Модули (трансиверы)

Активное Пассивное
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
399395
0
0