Коммутатор Cisco WS-C2960X-24PS-L в Новосибирске

коммутатор Cisco WS-C2960X-24PS-L
  • коммутатор Cisco WS-C2960X-24PS-L
  • Cisco WS-C2960X-24PS-L
ID: 418926
Цена: 154008 руб.
165240 руб.
(ожидается)

Кратко о Cisco WS-C2960X-24PS-L

Управляемый (уровень 2), установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+ (370W), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, WS-C2960X-24PS-L

Подробные характеристики

WS-C2960X-24PS-L в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Новосибирск

Общая информация
Производитель
Cisco
Общие характеристики
Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
512 Мб
Объем флеш-памяти
128 Мб
LAN
Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Управление
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть
Физические параметры (нетто)
Размеры (ШxВxГ)
45x279x445 мм
Вес (нетто)
4 кг
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 1
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С коммутатором Cisco WS-C2960X-24PS-L в Новосибирске покупают

SFP Модуль Cisco GLC-SX-MMD SFP Модуль Cisco GLC-SX-MMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 370693
Цена: 22 424 руб.
-
+
Купить
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM (GLC-SX-MMD=)
г. Новосибирск
Телефон Gigaset DA710 Black Телефон Gigaset DA710 Black
Производитель Gigaset
в наличии ID: 378967
3 208 руб. Цена: 3 137 руб.
-
+
Купить
проводной, повторный набор номера, определитель номеров (Caller ID), встроенный дисплей, громкая связь,ная книжка, переадресация звонков, настенная установка, кнопка выключения микрофона, цвет черный
г. Новосибирск
SFP Модуль Cisco GLC-ZX-SMD SFP Модуль Cisco GLC-ZX-SMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 406802
Цена: 175 042 руб.
-
+
Купить
000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM (GLC-ZX-SMD=)
г. Новосибирск
IP телефон Polycom SoundStation2 2200-16000-122 IP телефон Polycom SoundStation2 2200-16000-122
Производитель Polycom
в наличии ID: 447787
Цена: 39 643 руб.
-
+
Купить
(analog) conference phone with display. Non-expandable. Includes 220V-240V AC power/telco module, power cord with CEE7/7 plug, 6.4m console cable, 2.8m telco cable
г. Новосибирск
Точка доступа Cisco AIR-AP3802I-R-K9 Точка доступа Cisco AIR-AP3802I-R-K9
Производитель Cisco
в наличии ID: 541455
Цена: 78 644 руб.
-
+
Купить
802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig R Domain (AIR-AP3802I-R-K9). Блок питания докупается отдельно
г. Новосибирск
Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC224TS Сервисный контракт Cisco CON-SNT-WSC224TS
Производитель Cisco
в наличии ID: 563239
Цена: 12 381 руб.
-
+
Купить
SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960-X 24 G (CON-SNT-WSC224TS)
г. Новосибирск
Карта памяти SanDisk 32GB SDSQUNS-032G-GN3MN Карта памяти SanDisk 32GB SDSQUNS-032G-GN3MN
Производитель SanDisk
предзаказ ID: 556452
Цена: 520 руб.
Объем памяти: 32 Гб, класс скорости: 10, microSDHC, 80 Мб/с, 10 Мб/с (SDSQUNS-032G-GN3MN)
г. Новосибирск

Магазин KNS Новосибирск рад предложить выгодно купить коммутатор Cisco WS-C2960X-24PS-L. Для частных лиц на коммутатор Cisco WS-C2960X-24PS-L цена составляет 154008 руб.
Доставка Cisco WS-C2960X-24PS-L осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону коммутатор Cisco WS-C2960X-24PS-L доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Cisco WS-C2960X-24PS-L в Новосибирске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!