Жесткий диск Silicon Power Diamond D30 5Tb SP050TBPHDD3LS3K в Новосибирске

  • жесткий диск Silicon Power Diamond D30 5Tb SP050TBPHDD3LS3K
  • Silicon Power Diamond D30 5Tb SP050TBPHDD3LS3K
  • жесткий диск Silicon Power Diamond D30 5Tb SP050TBPHDD3LS3K
жесткий диск Silicon Power Diamond D30 5Tb SP050TBPHDD3LS3K
Код товара: 716727
Объем 5 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс USB 3.2, объем буферной памяти 8 Мб, скорость вращения 5400 rpm, черный, SP050TBPHDD3LS3K
19 451 руб.
Цена: 17 367 руб.
18671 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Новосибирске через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Diamond D30 5Tb SP050TBPHDD3LS3K в Москве

Описание

Основные характеристики

Модель
Power Diamond D30
PN
SP050TBPHDD3LS3K
Применение
для настольного компьютера
Тип накопителя
HDD
Форм-фактор
2.5"
Объем HDD
5 Тб
Объем буферной памяти
8 Мб
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Жесткий диск Silicon Power Diamond D30 5Tb SP050TBPHDD3LS3K – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Новосибирску и области. Купить жесткий диск Silicon Power Diamond D30 5Tb SP050TBPHDD3LS3K можно на сайте KNS Новосибирск заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Новосибирск или задайте вопрос в чате.


Доставка Silicon Power Diamond D30 5Tb SP050TBPHDD3LS3K осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону жесткий диск Silicon Power Diamond D30 5Tb SP050TBPHDD3LS3K доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Silicon Power Diamond D30 5Tb SP050TBPHDD3LS3K в Новосибирске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
LAN-IEC-320-C19
LAN-IEC-320-C19
Вилка IEC 60320 C19, 16A, 250V, разборная, без шнура, черный, LAN-IEC-320-C19
252 руб. 294 руб.
в наличии
Код: 455115
г. Новосибирск
Acer X128HP купить
Acer X128HP купить
XGA 1024x768, DLP, 4000 ANSI, 20000:1, ламповый, портативный, черный, 2.8 кг, MR.JR811.00Y
51 431 руб. 56 574 руб.
в наличии
Код: 618920
г. Новосибирск
IN138HD
IN138HD
Full HD 1920x1080, 3D Ready, DLP, 4000 ANSI, 28500:1, ламповый, 1 х 10 Вт, стационарный, черный, 3.2 кг
85 410 руб. 95 659 руб.
в наличии
Код: 586942
г. Новосибирск
tapo p110 купить
tapo p110 купить
Умная мини Wi-Fi розетка, номинальный ток 16А, IEEE 802.11 b/g/n, цвет белый
1 133 руб. 1 280 руб.
в наличии
Код: 698118
г. Новосибирск
TTB-4266-DD-RAL9004
TTB-4266-DD-RAL9004
Монтаж напольный, высота 42U, 600x600 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 800 кг, класс защиты IP20, цвет черный, TTB-4266-DD-RAL9004
59 905 руб. 67 692 руб.
в наличии
Код: 679628
г. Новосибирск
стяжка cv-300
стяжка cv-300
Стяжка нейлоновая не открывающаяся, 4,8х380 мм, 100 шт, белый, TWT-CV-300
252 руб. 287 руб.
в наличии
Код: 474439
г. Новосибирск
dt1218 delta
dt1218 delta
18 А\ч, 12В свинцово- кислотный аккумулятор
3 104 руб. 3 539 руб.
в наличии
Код: 619429
г. Новосибирск
SFP-10G-LR
SFP-10G-LR
SFP, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LR=
30 959 руб.
в наличии
Код: 370694
г. Новосибирск
PPW-12-8P8C-C5e
PPW-12-8P8C-C5e
Количество портов: 12, тип портов RJ-45, установка в 19" стойку, тип UTP, категория 5е, высота 1U, цвет: белый, вес 0.3 кг, PPW-12-8P8C-C5e
2 517 руб. 2 869 руб.
в наличии
Код: 424644
г. Новосибирск
LAN-SC50
LAN-SC50
Комплект крепежа, винт m8, квадратная гайка, шайба (50 шт), материал металл, LAN-SC50
713 руб. 755 руб.
в наличии
Код: 456040
г. Новосибирск

KNSsibir.ru рекомендует посмотреть: сколько стоит ноутбук, Imou, ультрабуки, сколько стоит ноутбук.