Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M в Новосибирске

патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M
  • патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M
ID: 438982
Последняя цена: 789 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м

Подробные характеристики

FC-50-LC-SC-PC-5M в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Hyperline
Основные характеристики
Тип кабеля
Patch cord
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Новосибирск рад предложить выгодно купить патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M.
Доставка Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M в Новосибирске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!