Патч-корд TWT TWT-2LC-2LC/SU-2.0 в Новосибирске

патч-корд TWT TWT-2LC-2LC/SU-2.0
  • патч-корд TWT TWT-2LC-2LC/SU-2.0
ID: 458904
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, SM, 9/125, OS2, дуплексный, материал оболочки поливинилхлорид, длина кабеля 2 метра, цвет оранжевый, TWT-2LC-2LC/SU-2.0
Цена: 940 руб.
1000 руб.
Купить в кредит
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Новосибирске через 1-3 дня после подтверждения заказа.

TWT TWT-2LC-2LC/SU-2.0 в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Новосибирск

Общая информация
Производитель
TWT
PN
TWT-2LC-2LC/SU-2.0
Основные характеристики
Тип кабеля
Патч-корд
Тип волокна
Одномодовое
Дуплекс
Да
Симплекс
Нет
Левый коннектор
LC
Тип полировки
UPC
Правый коннектор
LC
Тип полировки
UPC
Технические характеристики
Материал оболочки
Поливинилхлорид
Длина кабеля
2 м
Физические параметры (нетто)
Тип кабеля
LC - LC
Цвет
Оранжевый
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-3
SFP Модуль SNR SNR-SFP-W53-3
SFP, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 3 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный SC, SNR-SFP-W53-3
825 руб. 982 руб.
в наличии
ID: 573810
г. Новосибирск
Роутер ASUS RT-AC59U V2
Роутер ASUS RT-AC59U V2
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1467 Мбит/с, LAN-портов: 4, несъемных антенн: 4, 90IG0540-BO94A0
7 531 руб.
в наличии
ID: 629752
г. Новосибирск
SFP Модуль SNR SNR-SFP-W35-3
SFP Модуль SNR SNR-SFP-W35-3
SFP, расстояние 3 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем SC, SNR-SFP-W35-3
982 руб.
предзаказ
ID: 573809
г. Новосибирск

Патч-корд TWT TWT-2LC-2LC/SU-2.0 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить патч-корд TWT TWT-2LC-2LC/SU-2.0 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка TWT TWT-2LC-2LC/SU-2.0 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд TWT TWT-2LC-2LC/SU-2.0 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "TWT TWT-2LC-2LC/SU-2.0 в Новосибирске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!