Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M в Новосибирске

патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M
  • патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M
ID: 614426
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125 OS2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 5 метров, цвет желтый, FPC09-LCU-LCU-C2L-5M
Последняя цена: 623 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

FPC09-LCU-LCU-C2L-5M в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
ITK
PN
FPC09-LCU-LCU-C2L-5M
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M в Новосибирске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!