Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-100M в Новосибирске

  • патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-100M
патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-100M
Код товара: 613267
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 100 метров, цвет голубой, FPC5003-LCU-LCU-C2L-100M
Последняя цена: 5 497 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

FPC5003-LCU-LCU-C2L-100M в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
ITK
PN
FPC5003-LCU-LCU-C2L-100M
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Физические параметры (нетто)
Вес (брутто, кг)
2
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-100M – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Новосибирску и области. Купить патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-100M можно на сайте KNS Новосибирск заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Новосибирск или задайте вопрос в чате.


Доставка ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-100M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-100M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-100M в Новосибирске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!

KNSsibir.ru рекомендует посмотреть: TP-Link TL-SG108PE, Cylon 700W, мфу Kyocera Ecosys M8124cidn купить, Huawei Nova Y91 8-128GB Black.