Патч-корд ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M в Новосибирске

патч-корд ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M
  • патч-корд ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M
ID: 614245
Патч-корд оптический, SC/UPC-SC/UPC, 50/125 (OM4), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 50 метров, цвет синий, FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M
Последняя цена: 8443 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
ITK
PN
FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Патч-корд ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить патч-корд ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M в Новосибирске" и получите скидку 1% на оформленный заказ!